1-комн. квартира, 34.5м², 1/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 230 000
122 609 /м²
В ипотеку от 30 229 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам 1-комнатную квартиру! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Эта квартира — ваш шанс! Основные характеристики. Комфортный первый этаж монолитно/кирпичного дома. Площадь квартира 34,5 м2. Удобная планировка: прихожая 4,2 м2, совмещенный санузел 4 м2, просторная кухня 12,1 м2, комната 14,2 м2. Преимущества: Качественные входные группы, создающие приятное первое впечатление.В шаговой доступности находятся школа и детский сад — идеальный вариант для семей с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Один взрослый собственник. Обременений и детских долей нет. Любая форма расчета.
Подробнее о районе Западный Обход
Характеристики
  • Код объекта6769404
  • Общая площадь34.5 м²
  • Площадь кухни12.1 м²
  • РемонтУлучшенная черновая отделка
  • Год постройки2023
  • Этаж/Этажность1 из 9
  • СтеныМонолитно-Кирпичный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме