1-комн. квартира, 35.4м², 2/22 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 950 000
139 831 /м²
В ипотеку от 35 375 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Губернский. Расположена на 2-м эт. монолитно-кирпичного дома, находящегося рядом со школой и детским садом. Планировка с большой прихожей с местом под гардеробную. Квартира с ремонтом и мебелью. Возможно потребуется небольшая косметика по своему вкусу. В стоимость входят - кухня, обеденный стол с табуретами, холодильник, диван, шкаф, тумба, сплит-система, стиральная машина. Санузел просторный и полностью укомплектован. Никаких перепланировок. Один взрослый собственник, без обременений, Полная сумма в договоре.
Подробнее о районе ККБ
Характеристики
  • Код объекта6765598
  • Общая площадь35.4 м²
  • Площадь кухни10 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки2019
  • Этаж/Этажность2 из 22
  • СтеныМонолитно-Кирпичный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме