2-комн. квартира, 51.6м², 4/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
5 990 000
116 085 /м²
В ипотеку от 42 807 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.12.25
Продается просторная двухкомнатная квартира с очень удобной планировкой. Квартира была сдана застройщиком в предчистовой отделке. Ппросторная кухня, комнаты правильной формы, прихожая,с возможностью размещения гардеробной комнаты. Просторные подъезды и входные группы. Два лифта пассажирский и грузовой. Развивающийся район со всей необходимой инфраструктурой. Современные детские площадки. Рядом расположены магазины Табрис, ТЦ "Красная Площадь", "Баскетхолл", выстовочный центр "Экспоград".
Подробнее о районе Энка
Характеристики
  • Код объекта6697662
  • Общая площадь51.6 м²
  • Площадь кухни12 м²
  • РемонтУлучшенная черновая отделка
  • Год постройки2022
  • Этаж/Этажность4 из 16
  • СтеныМонолитно-Кирпичный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме